2022 — Пятый Океан :: Новости

RV3YR August 30, 2022

Сегодня, 29 Августа 2022 году мы потеряли очень дорогого и замечательного друга Захарии Βελίσσαρη (SV3GLL) после неравной битве с 3 месяцев. Нас соединяла дружба 45 лет с Ζάχο. Верный и любимый.... печаль нас огромный. Наши глубочайшие соболезнования его семье.

Захария был особенно известен среди радиолюбителей со всего мира. Он был доминирующим положением на короткие волны, и в наших сердцах, мы все его называли Ζάχο или Zac.

Она и тысячи контактов в его пользу и испускал постоянно из Астрос Κυνουρίας за более чем 55 лет. Щедро предлагал свою помощь всем, кто любитель радио звал ее.

Последние 3 года она присоединилась, в нашу команду, в греческой части международного клуба 5-й Океан, сделал тысячи контактов (QSO) в каждом конкурсе, голос (SSB). Это очень большая потеря для 5-й Океан. Оставляет пустоту, которая не αναπληρώνεται.

Это εξόδιος последовательность будет 30 Августа 2022 в 11:00 в Храме Святителя Николая Άστρους.

Счастливого пути, дорогой друг.

Polydoros Stavropoulos (SV1AHH)

RV3YR August 22, 2022

8 августа 2022 года ушел в свой последний полет наш одноклубник Блохин Игорь Александрович # 441. С горечью сожалеем о случившемся и выражаем соболезнования родным, близким, товарищам от всего нашего коллектива авиаторов....

RV3YR July 19, 2022

В соответствии с Уставом клуба, Совет определил дату проведения отчетной Конференции в 2022 году и утвердил счетную комиссию. Конференция состоится 20 августа 2022 года в 12.00 мск (ориентировочно в интерактивном режиме, исходя из известных причин). Комиссия: В. Власов RN3YN, И.Гетьман EU1EU, А.Курдемов R2ALE. По мере готовности, всем членам клуба будет выслана анкета для заочного голосования.

RV3YR June 22, 2022

ПРОТОКОЛ

от 22.06.2022 года

/утвержден Советом клуба 22 июня 2022 года/.

9 апреля 2022 состоялись юбилейные соревнования клуба «Пятый Океан», посвященные 30-летию клуба. Соревнования проходили в соответствие с Положением, которое было опубликовано в различных источниках радиолюбительской информации.

Судейская коллегия, в составе:

Главный судья клубных соревнований Комаров А.Е. UA3FQ

Секретарь соревнований: Бинчев В.Г. RA2FU

Технический судья соревнований: Щербаков Д.С. R2AJ

с помощью электронной Программы QSO_T произвела судейство соревнований на основании полученных от участников отчетов и в соответствие с опубликованным Положением.

20 мая 2022 года на сайте клуба были опубликованы предвари-тельные итоги соревнований с предоставлением возможности каждому участнику проанализировать правильность регистрации зачетных групп и анализа других данных.

На заявления и протесты по результатам судейства участникам было предоставлено 10 дней, после чего, судейская коллегия произвела анализ поступивших материалов и публикует окончательные результаты соревнований. Протестов и нарушений правил порядка проведения соревнований не выявлено, от участников не поступило.

В результате судейства было выявлено:

- в соревнованиях приняли участие - 120 радиолюбителей (те, кто установил 3 и более р/связей).

- всего в судейскую коллегию поступило отчетов – 109.

- заявленных отчетов – 107

- отчетов CHECKLOG – 2 (отчеты, не претендовавшие на призовые места и отчеты, оформленные с нарушением Положения).

По зачетным группам места распределились следующим образом.

  • Участники соревнований – члены клуба «Пятый Океан».
  • Участники соревнований – не члены клуба.
  • Молодежные участники соревнований.

Турнирная таблица "Общий зачёт члены клуба":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RN3DA 163/129 129/143/18447 79.1% Вилялкин И.Н. 2. RV3YR 136/121 121/138/16698 89.0% Бородин В.Н. FO 3. RA6ADQ 112/97 97/124/12028 86.6% Долбенко Г.А. 4. UA6XO 101/92 92/105/9660 91.1% Беляев А.Е. RСС (FO) 5. R5EO 81/75 75/101/7575 92.6% Серженюк А.М. FO 6. RN3YN 75/68 68/94/6392 90.7% Власов В.В. RCC (FO) 7. UA3RA 83/75 75/85/6375 90.4% Ефремов В.Л. 5 OCEAN 8. UA6XT 71/60 60/79/4740 84.5% Кенжекулов А.Н. RCC(FO) 9. R6BH 63/53 53/75/3975 84.1% Николаенко А.В. FO611 10. R6DBT 52/47 47/60/2820 90.4% Нестеров Е. В. FO404 11. RO9L 45/39 39/47/1833 86.7% Киктев А.Н. FO 12. EU1EU 43/35 35/47/1645 81.4% Гетьман И.В. FO, AGB 13. EV6Z 41/35 35/42/1470 85.4% Курдюков В.Ф. FO 14. RZ5D 36/31 31/42/1302 86.1% Сушко С.В. FO 15. RK3LG 37/29 29/40/1160 78.4% Попов И.В. RСС (FO) 16. R3YAO 30/27 27/41/1107 90.0% Сильченко С.Ю. RCC(FO) 17. RN3TA 41/27 27/38/1026 65.9% Подгорный В.А. FO419 18. RA9LY 37/25 25/37/925 67.6% Дубченко А.А. FO 19. UA4FML/P 32/25 25/31/775 78.1% Бондаренко Д.С. FO 20. UB7KAQ 29/22 22/30/660 75.9% Лихачев С.Г. 21. UA1ZZ 32/20 20/26/520 62.5% Суханов А.И. FO 22. R6CW 30/21 21/24/504 70.0% Яценко А.Я. Пятый океан 23. R2ANX/P 25/19 19/26/494 76.0% Уткин О.В. FO 24. RD4HX 18/15 15/22/330 83.3% Сёмушкин В В RСС (FO) 25. R2AJ 15/15 15/21/315 100.0% Щербаков Д.С. FO 26. RT1F 12/10 10/14/140 83.3% Чистяков П.А. RCC (FO) 27. EW3FH 10/7 7/13/91 70.0% Янчук В.А. RCC (FO)

Турнирная таблица "FO CW":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RO9L 45/39 39/47/1833 86.7% Киктев А.Н. FO 2. EU1EU 43/35 35/47/1645 81.4% Гетьман И.В. FO, AGB 3. EV6Z 41/35 35/42/1470 85.4% Курдюков В.Ф. FO 4. RA9LY 37/25 25/37/925 67.6% Дубченко А.А. FO 5. UB7KAQ 29/22 22/30/660 75.9% Лихачев С.Г. FO

Турнирная таблица "FO SSB":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RA6ADQ 112/97 97/124/12028 86.6% Долбенко Г.А. 2. R5EO 81/75 75/101/7575 92.6% Серженюк А.М. FO 3. RN3YN 75/68 68/94/6392 90.7% Власов В.В. RCC (FO) 4. R6BH 63/53 53/75/3975 84.1% Николаенко А.В. FO611 5. R6DBT 52/47 47/60/2820 90.4% Нестеров Е. В. FO404 6. RZ5D 36/31 31/42/1302 86.1% Сушко С.В. FO 7. RK3LG 37/29 29/40/1160 78.4% Попов И.В. RСС (FO) 8. R3YAO 30/27 27/41/1107 90.0% Сильченко С.Ю. RCC(FO) 9. UA4FML/P 32/25 25/31/775 78.1% Бондаренко Д.С. FO 10. R2ANX/P 25/19 19/26/494 76.0% Уткин О.В. FO 11. RD4HX 18/15 15/22/330 83.3% Сёмушкин В В RСС (FO) 12. R2AJ 15/15 15/21/315 100.0% Щербаков Д.С. FO 13. RT1F 12/10 10/14/140 83.3% Чистяков П.А. RCC (FO) 14. EW3FH 10/7 7/13/91 70.0% Янчук В.А. RCC (FO)

Турнирная таблица "FO MIX":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RN3DA 163/129 129/143/18447 79.1% Вилялкин И.Н. 2. RV3YR 136/121 121/138/16698 89.0% Бородин В.Н. FO 3. UA6XO 101/92 92/105/9660 91.1% Беляев А.Е. RСС (FO) 4. UA3RA 83/75 75/85/6375 90.4% Ефремов В.Л. 5 OCEAN 5. UA6XT 71/60 60/79/4740 84.5% Кенжекулов А.Н. RCC(FO) 6. RN3TA 41/27 27/38/1026 65.9% Подгорный В.А. FO419 7. UA1ZZ 32/20 20/26/520 62.5% Суханов А.И. FO 8. R6CW 30/21 21/24/504 70.0% Яценко А.Я. Пятый океан

Турнирная таблица: "Общий зачёт не члены клуба":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. R7AT 122/113 113/140/15820 92.6% Шейкин В.С. RCC 2. R3EA 139/121 121/130/15730 87.1% Чикин В.И. 3. R3OM 122/109 109/124/13516 89.3% Попов В.В. 4. RC5Z 97/90 90/122/10980 92.8% Медведев В.А. RCC 5. RX9AF 97/90 90/109/9810 92.8% Кравец В.М. 6. RA4CL 93/85 85/92/7820 91.4% Никишов А.В. 7. RA9DZ 85/79 79/93/7347 92.9% Блоцкий Т.А. Arktika 8. RA3GAA 85/77 77/94/7238 90.6% Вобликов И.И. 9. RA7R 85/83 83/81/6723 97.6% Буханов Ю.В. RСWC 10. R1QE 80/73 73/90/6570 91.3% Бобров В.А. RUSSIAN CW CLUB #663,RCC #304, VETERAN #886 11. RL3T 85/74 74/86/6364 87.1% Горшков А.А. Russian Contest Club 12. UN8PT 84/75 75/79/5925 89.3% Мельников Ю.Г. RU-QRP CLUB 13. R3AAA 67/63 63/91/5733 94.0% Малеев В.А. 14. R4FCJ 69/64 64/88/5632 92.8% Жуков В.А. RCC 15. RN9RF 75/69 69/81/5589 92.0% Карманов В.И. 16. RU4CK 73/63 63/84/5292 86.3% Сейдалиев В.Э. 17. UA4HEZ 69/62 62/85/5270 89.9% Жабин С.И. 18. UB3DUV 74/61 61/81/4941 82.4% Алексеев Д.Б. 19. RT1S 66/60 60/82/4920 90.9% Залозный В.Ю. ARCK 20. R4ACY 68/63 63/77/4851 92.6% Барах С. 21. UA9SMU 71/66 66/69/4554 93.0% Просвиркин А.Н. 22. RA3VFF 65/56 56/78/4368 86.2% Хряпин М.В. Vladimir Cjntest Group 23. RN4SS 68/59 59/72/4248 86.8% Куклин И.А. 24. R9SDL 53/51 51/74/3774 96.2% Чаузов Г. 25. RN4HAB 61/51 51/60/3060 83.6% Загреков С.И. 26. RA3DSV 52/47 47/63/2961 90.4% Орлов В.М. ARCK 27. RN4SC 56/50 50/57/2850 89.3% Гневашев A.С. 28. RW3AI 47/45 45/58/2610 95.7% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB 29. YT5M 57/45 45/58/2610 78.9% Vasa Vujanovic rADIO KLUB ,,bOBIJA 1272,, 30. UA4FCO 49/44 44/58/2552 89.8% Белов Ю.Н. QRP-Club 31. R5FP 49/46 46/55/2530 93.9% Журавлев Ю.П. 32. UA0QN 49/43 43/51/2193 87.8% Тирский Л.Б. 33. EW8OM 47/42 42/52/2184 89.4% Фендич В.И. 34. UA9SEC 43/38 38/48/1824 88.4% Пучков А.Н. 35. RA4DR 38/37 37/49/1813 97.4% Кокорин С.Г. Saratovskaya oblast radioclub 36. UD8A 43/39 39/46/1794 90.7% Горовенко Н.А. RCPW 37. RA3NC 41/36 36/45/1620 87.8% Сидоров Ю.Г. ARKTIKA 38. UA4CNJ 39/37 37/41/1517 94.9% Скребцов С.Ф. ARCK 39. RZ9A 40/33 33/39/1287 82.5% Шаламов Г.Г. 40. RA3XCZ 32/31 31/39/1209 96.9% Козин В.В. OBNINSK QRU CLUB 41. UN7FW 37/31 31/39/1209 83.8% Михин В.В. ARCK,RCWC,CQCW,RW 42. RX3VF 32/30 30/37/1110 93.8% Лямин А.В. Vladimir Contest Group 43. UA6HFI 31/29 29/36/1044 93.5% Сметанин Н.П. ARCK RCWC RCC KDR 44. R3PIQ 31/29 29/35/1015 93.5% Савин Н. SRR 45. RU9TN 30/29 29/34/986 96.7% Брюнин И.И. 46. RD4CAF 28/26 26/36/936 92.9% Курапов Г.В. 47. RN4AO 31/28 28/33/924 90.3% Евстегнеев Г.В. RCWC 48. RW9XU 25/23 23/35/805 92.0% Конюков В.А. ARKTIKA 49. R3LCV 25/22 22/33/726 88.0% Седелкин А.А. 50. RA0AY 26/25 25/28/700 96.2% Зуевич С.В. ARCK 51. RD3FT 27/23 23/29/667 85.2% Михеичев С.А. 52. RK4NB 24/23 23/26/598 95.8% Чупраков Е.И. 53. R3IBT 20/17 17/22/374 85.0% Молодов П.В. RU-QRP 54. RX9CC 31/18 18/18/324 58.1% Москаленко Ю.А. RCWC 55. 4Z5MV 16/13 13/24/312 81.3% Мальцев В.А. 56. R9QQ 15/15 15/20/300 100.0% Горшков В.А. 57. UA9JNT 16/15 15/20/300 93.8% Сабиров А. 58. RA3VGS 15/12 12/14/168 80.0% Сергей В.Ф. 59. R7MT 10/10 10/12/120 100.0% Dubov Valeriy 60. RN1AO 10/8 8/10/80 80.0% Александр И.Ш. 61. RW4HBG 54/8 8/8/64 14.8% Eрёмушкин В.В. 62. RV3VR 6/6 6/8/48 100.0% Порохня В.А. Vladimir Contest Group 63. UB4FFB 6/6 6/8/48 100.0% Ершов Д.В. 64. RA9YUI 6/4 4/4/16 66.7% Шляхов А.П. 65. UC7T/9 10/3 3/5/15 30.0% Пестов Д.А.

Турнирная таблица "SOAB CW не члены клуба":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. R7AT 122/113 113/140/15820 92.6% Шейкин В.С. RCC 2. RX9AF 97/90 90/109/9810 92.8% Кравец В.М. 3. R4ACY 68/63 63/77/4851 92.6% Барах С. 4. RN4SS 68/59 59/72/4248 86.8% Куклин И.А. 5. RN4HAB 61/51 51/60/3060 83.6% Загреков С.И. 6. RW3AI 47/45 45/58/2610 95.7% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB 7. UA4FCO 49/44 44/58/2552 89.8% Белов Ю.Н. QRP-Club 8. R5FP 49/46 46/55/2530 93.9% Журавлев Ю.П. 9. UA0QN 49/43 43/51/2193 87.8% Тирский Л.Б. 10. EW8OM 47/42 42/52/2184 89.4% Фендич В.И. 11. UA9SEC 43/38 38/48/1824 88.4% Пучков А.Н. 12. RA3NC 41/36 36/45/1620 87.8% Сидоров Ю.Г. ARKTIKA 13. RA3XCZ 32/31 31/39/1209 96.9% Козин В.В. OBNINSK QRU CLUB 14. RX3VF 32/30 30/37/1110 93.8% Лямин А.В. Vladimir Contest Group 15. UA6HFI 31/29 29/36/1044 93.5% Сметанин Н.П. ARCK RCWC RCC KDR 16. RU9TN 30/29 29/34/986 96.7% Брюнин И.И. 17. RN4AO 31/28 28/33/924 90.3% Евстегнеев Г.В. RCWC 18. RD3FT 27/23 23/29/667 85.2% Михеичев С.А. 19. RK4NB 24/23 23/26/598 95.8% Чупраков Е.И. 20. R3IBT 20/17 17/22/374 85.0% Молодов П.В. RU-QRP 21. RX9CC 31/18 18/18/324 58.1% Москаленко Ю.А. RCWC 22. R9QQ 15/15 15/20/300 100.0% Горшков В.А. 23. UA9JNT 16/15 15/20/300 93.8% Сабиров А. 24. RA3VGS 15/12 12/14/168 80.0% Сергей В.Ф. 25. R7MT 10/10 10/12/120 100.0% Dubov Valeriy 26. RN1AO 10/8 8/10/80 80.0% Александр И.Ш. 27. RV3VR 6/6 6/8/48 100.0% Порохня В.А. Vladimir Contest Group 28. RA9YUI 6/4 4/4/16 66.7% Шляхов А.П.

Турнирная таблица "SOAB SSB не члены клуба":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RC5Z 97/90 90/122/10980 92.8% Медведев В.А. RCC 2. R3AAA 67/63 63/91/5733 94.0% Малеев В.А. 3. R4FCJ 69/64 64/88/5632 92.8% Жуков В.А. RCC 4. RU4CK 73/63 63/84/5292 86.3% Сейдалиев В.Э. 5. UA4HEZ 69/62 62/85/5270 89.9% Жабин С.И. 6. UB3DUV 74/61 61/81/4941 82.4% Алексеев Д.Б. 7. RT1S 66/60 60/82/4920 90.9% Залозный В.Ю. ARCK 8. RA3VFF 65/56 56/78/4368 86.2% Хряпин М.В. Vladimir Cjntest Group 9. R9SDL 53/51 51/74/3774 96.2% Чаузов Г. 10. RA4DR 38/37 37/49/1813 97.4% Кокорин С.Г. Saratovskaya oblast radioclub 11. RD4CAF 28/26 26/36/936 92.9% Курапов Г.В. 12. RW9XU 25/23 23/35/805 92.0% Конюков В.А. ARKTIKA 13. R3LCV 25/22 22/33/726 88.0% Седелкин А.А. 14. 4Z5MV 16/13 13/24/312 81.3% Мальцев В.А. 15. RW4HBG 54/8 8/8/64 14.8% Eрёмушкин В.В. 16. UB4FFB 6/6 6/8/48 100.0% Ершов Д.В.

Турнирная таблица "SOAB MIX не члены клуба":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. R3EA 139/121 121/130/15730 87.1% Чикин В.И. 2. R3OM 122/109 109/124/13516 89.3% Попов В.В. 3. RA4CL 93/85 85/92/7820 91.4% Никишов А.В. 4. RA9DZ 85/79 79/93/7347 92.9% Блоцкий Т.А. Arktika 5. RA3GAA 85/77 77/94/7238 90.6% Вобликов И.И. 6. RA7R 85/83 83/81/6723 97.6% Буханов Ю.В. RСWC 7. R1QE 80/73 73/90/6570 91.3% Бобров В.А. RUSSIAN CW CLUB #663,RCC #304, VETERAN #886 8. RL3T 85/74 74/86/6364 87.1% Горшков А.А. Russian Contest Club 9. UN8PT 84/75 75/79/5925 89.3% Мельников Ю.Г. RU-QRP CLUB 10. RN9RF 75/69 69/81/5589 92.0% Карманов В.И. 11. UA9SMU 71/66 66/69/4554 93.0% Просвиркин А.Н. 12. RA3DSV 52/47 47/63/2961 90.4% Орлов В.М. ARCK 13. RN4SC 56/50 50/57/2850 89.3% Гневашев A.С. 14. YT5M 57/45 45/58/2610 78.9% Vasa Vujanovic rADIO KLUB ,,bOBIJA 1272,, 15. UD8A 43/39 39/46/1794 90.7% Горовенко Н.А. RCPW 16. UA4CNJ 39/37 37/41/1517 94.9% Скребцов С.Ф. ARCK 17. RZ9A 40/33 33/39/1287 82.5% Шаламов Г.Г. 18. UN7FW 37/31 31/39/1209 83.8% Михин В.В. ARCK,RCWC,CQCW,RW 19. R3PIQ 31/29 29/35/1015 93.5% Савин Н. SRR 20. RA0AY 26/25 25/28/700 96.2% Зуевич С.В. ARCK 21. UC7T/9 10/3 3/5/15 30.0% Пестов Д.А.

Турнирная таблица "Общий зачёт JR":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RA5AD 161/147 147/157/23079 91.3% Кулешов Е.С. Пометько В.В. Рябых В.В. RCC(FO) 2. RK4HYT 118/108 108/123/13284 91.5% Вязовкин А.О. Соляников К.Д.Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ 3. UN8LWZ 103/73 73/102/7446 70.9% Демченко В. Чиняева А. Сагадиева Ж. Коллективная радиостанция UN8LWZ 4. R3MAI 84/77 77/90/6930 91.7% Хомченко К.А. Болотова О.Е. Тарасов А.С. МАУ "Городской центр молодёжи и спорта" г.Ростов 5. R4FBB 43/37 37/49/1813 86.0% Глебова А.М. 6. EU1XA 7/4 4/5/20 57.1% Фатеев С., Фатеева Н. FO, AGB 7. R2BFL 1/1 1/1/1 100.0% Деев М.И.

Турнирная таблица "JR CW":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club 1. EU1XA 7/4 4/5/20 57.1% Фатеев С., Фатеева Н. FO, AGB

Турнирная таблица: "JR MIX"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club 1. RA5AD 161/147 147/157/23079 91.3% Кулешов Е.С. Пометько В.В. Рябых В.В. RCC(FO) 2. RK4HYT 118/108 108/123/13284 91.5% Вязовкин А.О. Соляников К.Д.Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ 3. UN8LWZ 103/73 73/102/7446 70.9% Демченко В. Чиняева А. Сагадиева Ж. Коллективная радиостанция UN8LWZ 4. R3MAI 84/77 77/90/6930 91.7% Хомченко К.А. Болотова О.Е. Тарасов А.С.

Турнирная таблица "JR SSB":

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. R4FBB 43/37 37/49/1813 86.0% Глебова А.М. 2. R2BFL 1/1 1/1/1 100.0% Деев М.И.

Турнирная таблица: "MOAB MIX"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RZ3QWE 162/151 151/169/25519 93.2% Трунов Р.А. Чесноков Н.В. Козлов В.А. FIVE OCEAN 574 2. RK9CYA 142/130 130/137/17810 91.5% Бобылева С.П. Бессингер К.В. Чепурной В.П. UCG 3. RM1T 133/124 124/140/17360 93.2% Голыничев Е.А. Беляев В.Л. Кореляков С.Л. RUSSIAN CW CLUB 4. R0AK 132/122 122/125/15250 92.4% Сюськин Д.Е. Сюськина В.Е. Смахтин. А.И. ARСK (FO) 5. RY1QWX 52/44 44/59/2596 84.6% Зубков И.А. Ежов В.Ю. Трубин Е.В. Вологодский колледж связи, радиокружок 6. RC9FC 45/42 42/56/2352 93.3% Безматерных А.Л. Ефремов А.А. Аликин И.В. МАОУ ДО ДДТ Дом детского творчества 7. RY1Y 39/32 32/43/1376 82.1% Фертиков С.В. Масалимов Т.Р. Гурин А. FO Коллективная радиостанция МВИМУ 8. RM0C 5/5 5/7/35 100.0% Волкова Е.С. Пеганова А.С. Чупров П.Н. ТОГУ

Исходя из полученных результатов и в соответствие с Положением о соревновании, - судейская коллегия постановила:

  • Всех участников соревнований, вне зависимости от занятого места, установивших 25 и более р/связей в соревновании, и приславших отчеты, - наградить сертификатом участника соревнований в электронном виде.
  • Победителей в каждой подгруппе наградить сертификатами в электронном виде соответствующей степени (за 1-е, 2-е и 3-е места) и медалями соответствующего достоинства – золото, серебро, бронза, при условии – не менее 3-х участников в зачетной группе.
  • Данные результаты судейской коллегии считать окончательными.
  • Наградить сертификатами победителей в общем зачёте среди членов клуба «Пятый Океан»:
  • Наградить сертификатами победителей в общем зачёте среди не членов клуба:
  • МОЛОДЕЖНЫЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

1.RN3DA Вилялкин И.Н. – за 1-е место; 2. RV3YR Бородин В.Н. – за 2-е место; 3. RA6ADQ Долбенко Г.А. – за 3-е место.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "FO CW" среди членов клуба:

1. RO9L Киктев А.Н. – за 1-е место в группе - золото; 2. EU1EU Гетьман И.В. – за 2-е место в группе - серебро; 3. EV6Z Курдюков В.Ф. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "FO SSB" среди членов клуба:

1. RA6ADQ Долбенко Г.А. – за 1-е место в группе - золото; 2. R5EO Серженюк А.М. – за 2-е место в группе - серебро; 3. RN3YN Власов В.В. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "FO MIX" среди членов клуба:

1. RN3DA Вилялкин И.Н. – за 1-е место в группе - золото; 2. RV3YR Бородин В.Н. – за 2-е место в группе - серебро; 3. UA6XO Беляев А.Е. – за 3-е место в группе - бронза.

R7AT Шейкин В.С. – за 1-е место; 2. R3EA Чикин В.И. – за 2-е место; 3. R3OM Попов В.В. – за 3-е место.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе «CW» среди не членов клуба:

1. R7AT Шейкин В.С. – за 1-е место в группе - золото; 2. RX9AF Кравец В.М. – за 2-е место в группе - серебро; 3. R4ACY Барах С. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "SSB" среди не членов клуба:

1. RC5Z Медведев В.А. – за 1-е место в группе - золото; 2. R3AAA Малеев В.А. – за 2-е место в группе - серебро; 3. R4FCJ Жуков В.А. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей и медалями соответствующих степеней в зачетной группе "MIX" среди не членов клуба:

1. R3EA Чикин В.И. – за 1-е место в группе - золото; 2. R3OM Попов В.В. – за 2-е место в группе - серебро; 3. RA4CL Никишов А.В. – за 3-е место в группе - бронза.

Наградить сертификатами победителей в общем зачёте среди молодежных станций – группа «JR». Сертификатом каждого участника команды и тренера. Наградить каждую команду медалью соответствующего достоинства по занятому месту:

1. RA5AD Кулешов Е.С. Пометько В.В. Рябых В.В. – золото; 2. RK4HYT Вязовкин А.О. Соляников К.Д. Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ – серебро; 3. UN8LWZ Демченко В. Чиняева А. Сагадиева Ж. – бронза.

Наградить сертификатами победителя в зачетной группе "JR CW" членов команды и тренера:

1. EU1XA Фатеев С., Фатеева Н. FO, AGB

Наградить сертификатами победителя в зачетной группе "JR SSB" участников и их тренеров:

1. R4FBB Глебова А.М. 2. R2BFL Деев М.И.

Наградить сертификатами победителей в зачетной группе

"MOAB MIX", занявших 1-3 места среди команд участников, наградить каждую команду медалью соответствующего достоинства по занятому месту:

1. Коллектив RZ3QWE в составе команды:

Трунов Р.А. Чесноков Н.В. Козлов В.А. – золото;

2. Коллектив RK9CYA в составе команды:

Бобылева С.П. Бессингер К.В. Чепурной В.П. – серебро;

3. Коллектив RM1T в составе команды:

Голыничев Е.А. Беляев В.Л. Кореляков С.Л. – бронза.

Судейская коллегия выражает благодарность спонсору наград данного соревнования вице-Президенту клуба «Пятый Океан» ВЛАСОВУ ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за приобретение всех наград (медалей) для участников.

Судейская коллегия:

Главный судья клубных соревнований Комаров А.Е. UA3FQ

Секретарь соревнований: Бинчев В.Г. RA2FU

Технический судья соревнований: Щербаков Д.С. R2Aj



 NEW Соревнования клуба проходили 9 апреля т.г. с 4.00 до 8.00 UTC. Совет клуба благодарит всех одноклубников, кто поддержал это наше юбилейное мероприятие, посвященное 30-летию клуба. 

Мы также благодарны всем радиолюбителям, кто принял участие в этом тесте. Здесь Вы сможете увидеть информацию о полученных отчетах и о ходе судейства, увидеть конечные результаты и позывные победителей. 

Судейская коллегия: судья соревнований - Комаров А.Е. - UA3FQ, секретарь - Бинчев В.Г. - UA2FU, технический судья - Щербаков Д.С. R2AJ. 

Организаторы соревнования благодарят спонсора Власова В.В. RN3YN за награды (медали) которые приобретены за его счет и уже ждут своих победителей.

20.05.2022г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнирная таблица: "Все участники" (первые 10 мест):

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RZ3QWE 162/151 151/169/25519 93.2% Трунов Р.А. Чесноков Н.В. Козлов В.А. FIVE OCEAN 574
2. RA5AD 161/147 147/157/23079 91.3% Кулешов Е.С. Пометько В.В. Рябых В.В. RCC(FO)
3. RN3DA 163/129 129/143/18447 79.1% Вилялкин И.Н.
4. RK9CYA 142/130 130/137/17810 91.5% Бобылева С.П. Бессингер К.В. Чепурной В.П. UCG
5. RM1T 133/124 124/140/17360 93.2% Голыничев Е.А. Беляев В.Л. Кореляков С.Л. RUSSIAN CW CLUB
6. RV3YR 136/121 121/138/16698 89.0% Бородин В.Н. FO
7. R7AT 122/113 113/140/15820 92.6% Шейкин В.С. RCC
8. R3EA 139/121 121/130/15730 87.1% Чикин В.И.
9. R0AK 132/122 122/125/15250 92.4% Сюськин Д.Е. Сюськина В.Е. Смахтин. А.И. ARСK (FO)
10. R3OM 122/109 109/124/13516 89.3% Попов В.В.

Турнирная таблица: "Общий зачёт члены клуба"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 163/129 129/143/18447 79.1% Вилялкин И.Н.
2. RV3YR 136/121 121/138/16698 89.0% Бородин В.Н. FO
3. RA6ADQ 112/97 97/124/12028 86.6% Долбенко Г.А.
4. UA6XO 101/92 92/105/9660 91.1% Беляев А.Е. RСС (FO)
5. R5EO 81/75 75/101/7575 92.6% Серженюк А.М. FO
6. RN3YN 75/68 68/94/6392 90.7% Власов В.В. RCC (FO)
7. UA3RA 83/75 75/85/6375 90.4% Ефремов В.Л. 5 OCEAN
8. UA6XT 71/60 60/79/4740 84.5% Кенжекулов А.Н. RCC(FO)
9. R6BH 63/53 53/75/3975 84.1% Николаенко А.В. FO611
10. R6DBT 52/47 47/60/2820 90.4% Нестеров Е. В. FO404
11. RO9L 45/39 39/47/1833 86.7% Киктев А.Н. FO
12. EU1EU 43/35 35/47/1645 81.4% Гетьман И.В. FO, AGB
13. EV6Z 41/35 35/42/1470 85.4% Курдюков В.Ф. FO
14. RZ5D 36/31 31/42/1302 86.1% Сушко С.В. FO
15. RK3LG 37/29 29/40/1160 78.4% Попов И.В. RСС (FO)
16. R3YAO 30/27 27/41/1107 90.0% Сильченко С.Ю. RCC(FO)
17. RN3TA 41/27 27/38/1026 65.9% Подгорный В.А. FO419
18. RA9LY 37/25 25/37/925 67.6% Дубченко А.А. FO
19. UA4FML/P 32/25 25/31/775 78.1% Бондаренко Д.С. FO
20. UB7KAQ 29/22 22/30/660 75.9% Лихачев С.Г.
21. UA1ZZ 32/20 20/26/520 62.5% Суханов А.И. FO
22. R6CW 30/21 21/24/504 70.0% Яценко А.Я. Пятый океан
23. R2ANX/P 25/19 19/26/494 76.0% Уткин О.В. FO
24. RD4HX 18/15 15/22/330 83.3% Сёмушкин В В RСС (FO)
25. R2AJ 15/15 15/21/315 100.0% Щербаков Д.С. FO
26. RT1F 12/10 10/14/140 83.3% Чистяков П.А. RCC (FO)
27. EW3FH 10/7 7/13/91 70.0% Янчук В.А. RCC (FO)

Турнирная таблица: "Общий зачёт JR"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RA5AD 161/147 147/157/23079 91.3% Кулешов Е.С. Пометько В.В. Рябых В.В. RCC(FO)
2. RK4HYT 118/108 108/123/13284 91.5% Вязовкин А.О. Соляников К.Д.Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ
3. UN8LWZ 103/73 73/102/7446 70.9% Демченко В. Чиняева А. Сагадиева Ж. Коллективная радиостанция UN8LWZ
4. R3MAI 84/77 77/90/6930 91.7% Хомченко К.А. Болотова О.Е. Тарасов А.С. МАУ "Городской центр молодёжи и спорта" г.Ростов
5. R4FBB 43/37 37/49/1813 86.0% Глебова А.М.
6. EU1XA 7/4 4/5/20 57.1% Фатеев С., Фатеева Н. FO, AGB
7. R2BFL 1/1 1/1/1 100.0% Деев М.И.

Турнирная таблица: "Общий зачёт не члены клуба"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R7AT 122/113 113/140/15820 92.6% Шейкин В.С. RCC
2. R3EA 139/121 121/130/15730 87.1% Чикин В.И.
3. R3OM 122/109 109/124/13516 89.3% Попов В.В.
4. RC5Z 97/90 90/122/10980 92.8% Медведев В.А. RCC
5. RX9AF 97/90 90/109/9810 92.8% Кравец В.М.
6. RA4CL 93/85 85/92/7820 91.4% Никишов А.В.
7. RA9DZ 85/79 79/93/7347 92.9% Блоцкий Т.А. Arktika
8. RA3GAA 85/77 77/94/7238 90.6% Вобликов И.И.
9. RA7R 85/83 83/81/6723 97.6% Буханов Ю.В. RСWC
10. R1QE 80/73 73/90/6570 91.3% Бобров В.А. RUSSIAN CW CLUB #663,RCC #304, VETERAN #886
11. RL3T 85/74 74/86/6364 87.1% Горшков А.А. Russian Contest Club
12. UN8PT 84/75 75/79/5925 89.3% Мельников Ю.Г. RU-QRP CLUB
13. R3AAA 67/63 63/91/5733 94.0% Малеев В.А.
14. R4FCJ 69/64 64/88/5632 92.8% Жуков В.А. RCC
15. RN9RF 75/69 69/81/5589 92.0% Карманов В.И.
16. RU4CK 73/63 63/84/5292 86.3% Сейдалиев В.Э.
17. UA4HEZ 69/62 62/85/5270 89.9% Жабин С.И.
18. UB3DUV 74/61 61/81/4941 82.4% Алексеев Д.Б.
19. RT1S 66/60 60/82/4920 90.9% Залозный В.Ю. ARCK
20. R4ACY 68/63 63/77/4851 92.6% Барах С.
21. UA9SMU 71/66 66/69/4554 93.0% Просвиркин А.Н.
22. RA3VFF 65/56 56/78/4368 86.2% Хряпин М.В. Vladimir Cjntest Group
23. RN4SS 68/59 59/72/4248 86.8% Куклин И.А.
24. R9SDL 53/51 51/74/3774 96.2% Чаузов Г.
25. RN4HAB 61/51 51/60/3060 83.6% Загреков С.И.
26. RA3DSV 52/47 47/63/2961 90.4% Орлов В.М. ARCK
27. RN4SC 56/50 50/57/2850 89.3% Гневашев A.С.
28. RW3AI 47/45 45/58/2610 95.7% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB
29. YT5M 57/45 45/58/2610 78.9% Vasa Vujanovic rADIO KLUB ,,bOBIJA 1272,,
30. UA4FCO 49/44 44/58/2552 89.8% Белов Ю.Н. QRP-Club
31. R5FP 49/46 46/55/2530 93.9% Журавлев Ю.П.
32. UA0QN 49/43 43/51/2193 87.8% Тирский Л.Б.
33. EW8OM 47/42 42/52/2184 89.4% Фендич В.И.
34. UA9SEC 43/38 38/48/1824 88.4% Пучков А.Н.
35. RA4DR 38/37 37/49/1813 97.4% Кокорин С.Г. Saratovskaya oblast radioclub
36. UD8A 43/39 39/46/1794 90.7% Горовенко Н.А. RCPW
37. RA3NC 41/36 36/45/1620 87.8% Сидоров Ю.Г. ARKTIKA
38. UA4CNJ 39/37 37/41/1517 94.9% Скребцов С.Ф. ARCK
39. RZ9A 40/33 33/39/1287 82.5% Шаламов Г.Г.
40. RA3XCZ 32/31 31/39/1209 96.9% Козин В.В. OBNINSK QRU CLUB
41. UN7FW 37/31 31/39/1209 83.8% Михин В.В. ARCK,RCWC,CQCW,RW
42. RX3VF 32/30 30/37/1110 93.8% Лямин А.В. Vladimir Contest Group
43. UA6HFI 31/29 29/36/1044 93.5% Сметанин Н.П. ARCK RCWC RCC KDR
44. R3PIQ 31/29 29/35/1015 93.5% Савин Н. SRR
45. RU9TN 30/29 29/34/986 96.7% Брюнин И.И.
46. RD4CAF 28/26 26/36/936 92.9% Курапов Г.В.
47. RN4AO 31/28 28/33/924 90.3% Евстегнеев Г.В. RCWC
48. RW9XU 25/23 23/35/805 92.0% Конюков В.А. ARKTIKA
49. R3LCV 25/22 22/33/726 88.0% Седелкин А.А.
50. RA0AY 26/25 25/28/700 96.2% Зуевич С.В. ARCK
51. RD3FT 27/23 23/29/667 85.2% Михеичев С.А.
52. RK4NB 24/23 23/26/598 95.8% Чупраков Е.И.
53. R3IBT 20/17 17/22/374 85.0% Молодов П.В. RU-QRP
54. RX9CC 31/18 18/18/324 58.1% Москаленко Ю.А. RCWC
55. 4Z5MV 16/13 13/24/312 81.3% Мальцев В.А.
56. R9QQ 15/15 15/20/300 100.0% Горшков В.А.
57. UA9JNT 16/15 15/20/300 93.8% Сабиров А.
58. RA3VGS 15/12 12/14/168 80.0% Сергей В.Ф.
59. R7MT 10/10 10/12/120 100.0% Dubov Valeriy
60. RN1AO 10/8 8/10/80 80.0% Александр И.Ш.
61. RW4HBG 54/8 8/8/64 14.8% Eрёмушкин В.В.
62. RV3VR 6/6 6/8/48 100.0% Порохня В.А. Vladimir Contest Group
63. UB4FFB 6/6 6/8/48 100.0% Ершов Д.В.
64. RA9YUI 6/4 4/4/16 66.7% Шляхов А.П.
65. UC7T/9 10/3 3/5/15 30.0% Пестов Д.А.

Турнирная таблица: "JR CW"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. EU1XA 7/4 4/5/20 57.1% Фатеев С., Фатеева Н. FO, AGB

Турнирная таблица: "JR MIX"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RA5AD 161/147 147/157/23079 91.3% Кулешов Е.С. Пометько В.В. Рябых В.В. RCC(FO)
2. RK4HYT 118/108 108/123/13284 91.5% Вязовкин А.О. Соляников К.Д.Бахаев С.А. Кинель-Черкасская СЮТ
3. UN8LWZ 103/73 73/102/7446 70.9% Демченко В. Чиняева А. Сагадиева Ж. Коллективная радиостанция UN8LWZ
4. R3MAI 84/77 77/90/6930 91.7% Хомченко К.А. Болотова О.Е. Тарасов А.С.

Турнирная таблица: "JR SSB"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R4FBB 43/37 37/49/1813 86.0% Глебова А.М.
2. R2BFL 1/1 1/1/1 100.0% Деев М.И.

Турнирная таблица: "FO CW"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RO9L 45/39 39/47/1833 86.7% Киктев А.Н. FO
2. EU1EU 43/35 35/47/1645 81.4% Гетьман И.В. FO, AGB
3. EV6Z 41/35 35/42/1470 85.4% Курдюков В.Ф. FO
4. RA9LY 37/25 25/37/925 67.6% Дубченко А.А. FO
5. UB7KAQ 29/22 22/30/660 75.9% Лихачев С.Г. FO

Турнирная таблица: "FO SSB"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RA6ADQ 112/97 97/124/12028 86.6% Долбенко Г.А.
2. R5EO 81/75 75/101/7575 92.6% Серженюк А.М. FO
3. RN3YN 75/68 68/94/6392 90.7% Власов В.В. RCC (FO)
4. R6BH 63/53 53/75/3975 84.1% Николаенко А.В. FO611
5. R6DBT 52/47 47/60/2820 90.4% Нестеров Е. В. FO404
6. RZ5D 36/31 31/42/1302 86.1% Сушко С.В. FO
7. RK3LG 37/29 29/40/1160 78.4% Попов И.В. RСС (FO)
8. R3YAO 30/27 27/41/1107 90.0% Сильченко С.Ю. RCC(FO)
9. UA4FML/P 32/25 25/31/775 78.1% Бондаренко Д.С. FO
10. R2ANX/P 25/19 19/26/494 76.0% Уткин О.В. FO
11. RD4HX 18/15 15/22/330 83.3% Сёмушкин В В RСС (FO)
12. R2AJ 15/15 15/21/315 100.0% Щербаков Д.С. FO
13. RT1F 12/10 10/14/140 83.3% Чистяков П.А. RCC (FO)
14. EW3FH 10/7 7/13/91 70.0% Янчук В.А. RCC (FO)

Турнирная таблица: "FO MIX"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DA 163/129 129/143/18447 79.1% Вилялкин И.Н.
2. RV3YR 136/121 121/138/16698 89.0% Бородин В.Н. FO
3. UA6XO 101/92 92/105/9660 91.1% Беляев А.Е. RСС (FO)
4. UA3RA 83/75 75/85/6375 90.4% Ефремов В.Л. 5 OCEAN
5. UA6XT 71/60 60/79/4740 84.5% Кенжекулов А.Н. RCC(FO)
6. RN3TA 41/27 27/38/1026 65.9% Подгорный В.А. FO419
7. UA1ZZ 32/20 20/26/520 62.5% Суханов А.И. FO
8. R6CW 30/21 21/24/504 70.0% Яценко А.Я. Пятый океан

Турнирная таблица: "MOAB MIX"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RZ3QWE 162/151 151/169/25519 93.2% Трунов Р.А. Чесноков Н.В. Козлов В.А. FIVE OCEAN 574
2. RK9CYA 142/130 130/137/17810 91.5% Бобылева С.П. Бессингер К.В. Чепурной В.П. UCG
3. RM1T 133/124 124/140/17360 93.2% Голыничев Е.А. Беляев В.Л. Кореляков С.Л. RUSSIAN CW CLUB
4. R0AK 132/122 122/125/15250 92.4% Сюськин Д.Е. Сюськина В.Е. Смахтин. А.И. ARСK (FO)
5. RY1QWX 52/44 44/59/2596 84.6% Зубков И.А. Ежов В.Ю. Трубин Е.В. Вологодский колледж связи, радиокружок
6. RC9FC 45/42 42/56/2352 93.3% Безматерных А.Л. Ефремов А.А. Аликин И.В. МАОУ ДО ДДТ Дом детского творчества
7. RY1Y 39/32 32/43/1376 82.1% Фертиков С.В. Масалимов Т.Р. Гурин А. FO Коллективная радиостанция МВИМУ
8. RM0C 5/5 5/7/35 100.0% Волкова Е.С. Пеганова А.С. Чупров П.Н. ТОГУ

Турнирная таблица: "SOAB CW не члены клуба"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R7AT 122/113 113/140/15820 92.6% Шейкин В.С. RCC
2. RX9AF 97/90 90/109/9810 92.8% Кравец В.М.
3. R4ACY 68/63 63/77/4851 92.6% Барах С.
4. RN4SS 68/59 59/72/4248 86.8% Куклин И.А.
5. RN4HAB 61/51 51/60/3060 83.6% Загреков С.И.
6. RW3AI 47/45 45/58/2610 95.7% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB
7. UA4FCO 49/44 44/58/2552 89.8% Белов Ю.Н. QRP-Club
8. R5FP 49/46 46/55/2530 93.9% Журавлев Ю.П.
9. UA0QN 49/43 43/51/2193 87.8% Тирский Л.Б.
10. EW8OM 47/42 42/52/2184 89.4% Фендич В.И.
11. UA9SEC 43/38 38/48/1824 88.4% Пучков А.Н.
12. RA3NC 41/36 36/45/1620 87.8% Сидоров Ю.Г. ARKTIKA
13. RA3XCZ 32/31 31/39/1209 96.9% Козин В.В. OBNINSK QRU CLUB
14. RX3VF 32/30 30/37/1110 93.8% Лямин А.В. Vladimir Contest Group
15. UA6HFI 31/29 29/36/1044 93.5% Сметанин Н.П. ARCK RCWC RCC KDR
16. RU9TN 30/29 29/34/986 96.7% Брюнин И.И.
17. RN4AO 31/28 28/33/924 90.3% Евстегнеев Г.В. RCWC
18. RD3FT 27/23 23/29/667 85.2% Михеичев С.А.
19. RK4NB 24/23 23/26/598 95.8% Чупраков Е.И.
20. R3IBT 20/17 17/22/374 85.0% Молодов П.В. RU-QRP
21. RX9CC 31/18 18/18/324 58.1% Москаленко Ю.А. RCWC
22. R9QQ 15/15 15/20/300 100.0% Горшков В.А.
23. UA9JNT 16/15 15/20/300 93.8% Сабиров А.
24. RA3VGS 15/12 12/14/168 80.0% Сергей В.Ф.
25. R7MT 10/10 10/12/120 100.0% Dubov Valeriy
26. RN1AO 10/8 8/10/80 80.0% Александр И.Ш.
27. RV3VR 6/6 6/8/48 100.0% Порохня В.А. Vladimir Contest Group
28. RA9YUI 6/4 4/4/16 66.7% Шляхов А.П.

Турнирная таблица: "SOAB SSB не члены клуба"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RC5Z 97/90 90/122/10980 92.8% Медведев В.А. RCC
2. R3AAA 67/63 63/91/5733 94.0% Малеев В.А.
3. R4FCJ 69/64 64/88/5632 92.8% Жуков В.А. RCC
4. RU4CK 73/63 63/84/5292 86.3% Сейдалиев В.Э.
5. UA4HEZ 69/62 62/85/5270 89.9% Жабин С.И.
6. UB3DUV 74/61 61/81/4941 82.4% Алексеев Д.Б.
7. RT1S 66/60 60/82/4920 90.9% Залозный В.Ю. ARCK
8. RA3VFF 65/56 56/78/4368 86.2% Хряпин М.В. Vladimir Cjntest Group
9. R9SDL 53/51 51/74/3774 96.2% Чаузов Г.
10. RA4DR 38/37 37/49/1813 97.4% Кокорин С.Г. Saratovskaya oblast radioclub
11. RD4CAF 28/26 26/36/936 92.9% Курапов Г.В.
12. RW9XU 25/23 23/35/805 92.0% Конюков В.А. ARKTIKA
13. R3LCV 25/22 22/33/726 88.0% Седелкин А.А.
14. 4Z5MV 16/13 13/24/312 81.3% Мальцев В.А.
15. RW4HBG 54/8 8/8/64 14.8% Eрёмушкин В.В.
16. UB4FFB 6/6 6/8/48 100.0% Ершов Д.В.

Турнирная таблица: "SOAB MIX не члены клуба"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R3EA 139/121 121/130/15730 87.1% Чикин В.И.
2. R3OM 122/109 109/124/13516 89.3% Попов В.В.
3. RA4CL 93/85 85/92/7820 91.4% Никишов А.В.
4. RA9DZ 85/79 79/93/7347 92.9% Блоцкий Т.А. Arktika
5. RA3GAA 85/77 77/94/7238 90.6% Вобликов И.И.
6. RA7R 85/83 83/81/6723 97.6% Буханов Ю.В. RСWC
7. R1QE 80/73 73/90/6570 91.3% Бобров В.А. RUSSIAN CW CLUB #663,RCC #304, VETERAN #886
8. RL3T 85/74 74/86/6364 87.1% Горшков А.А. Russian Contest Club
9. UN8PT 84/75 75/79/5925 89.3% Мельников Ю.Г. RU-QRP CLUB
10. RN9RF 75/69 69/81/5589 92.0% Карманов В.И.
11. UA9SMU 71/66 66/69/4554 93.0% Просвиркин А.Н.
12. RA3DSV 52/47 47/63/2961 90.4% Орлов В.М. ARCK
13. RN4SC 56/50 50/57/2850 89.3% Гневашев A.С.
14. YT5M 57/45 45/58/2610 78.9% Vasa Vujanovic rADIO KLUB ,,bOBIJA 1272,,
15. UD8A 43/39 39/46/1794 90.7% Горовенко Н.А. RCPW
16. UA4CNJ 39/37 37/41/1517 94.9% Скребцов С.Ф. ARCK
17. RZ9A 40/33 33/39/1287 82.5% Шаламов Г.Г.
18. UN7FW 37/31 31/39/1209 83.8% Михин В.В. ARCK,RCWC,CQCW,RW
19. R3PIQ 31/29 29/35/1015 93.5% Савин Н. SRR
20. RA0AY 26/25 25/28/700 96.2% Зуевич С.В. ARCK
21. UC7T/9 10/3 3/5/15 30.0% Пестов Д.А.



28.04.2022 ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕННЫЙ ОТЧЕТАХ

Не выслали отчеты (встречались в 3 и более отчетах) :RL4A (40), UA4PAN (40), RC7LK (29), UA3R (24), YT5FD (16), OK2QX (13), OK4RQ (12), HA3LN (9), N7XM (5), RW4HFH (4), RV1AQ (3).

20.04.2022 г.

Получены отчеты от участников: 

RM9RZ RV3VR R9QQ RU3TN UA4FCO RA9DZ RM0C RK4NB RO9L UA0QN RX9CC UA4CNJ YT5M R3YAO R3EA R2BFL RA4DR RA7R RT1S RW3AI RN9RF RL3T RA6ADQ R4FCJ R7AT UA9JNT R6BH RA9YUI R3PIQ UA9SEC EV6Z RU4CK RA9LY RW4HBG UA6GO EW8OM RD4CAF R3OM 4Z5MV UB3DUV UN8LWZ R3AAA R5FP RN4SS RW9XU RX9AF RA5AD RZ3QWE R6CW RX3VF RK3LG R4FBB RN4AO UD8A UA9SMU R5EO UA6XT R9SDL R3LCV UA6HFI R6DBT RD3FT RZ9A R0AK RA3VGS RN1AO RC9FC RA0AY RN4HAB RN3TA RY1QWX RC5Z R7MT UN7FW RN3YN RA3NC UN8PT RA3XCZ R3IBT R3MAI UA6XO RN4SC RA3VFF R2AJ UA4HEZ UC7T RK9CYA RA3DSV UB4FFB RA4CL RZ5D RM1T R1QE R2ANX/P RK4HYT UA4FML_P RA3GAA EW3FH UB7KAQ RT1F RN3DA UA1ZZ RY1Y R4ACY UA3RA EU1EU EU1XA RD4HX

RV3YR April 7, 2022

Уважаемые товарищи, друзья, коллеги - одноклубники. Сегодня 4 апреля 2022 года исполнилось ровно 30 лет нашему клубу. 

Continue reading →