Соревнование 2020

16.05.2020 - Окончательные итоги соревнований "Aviaham-2020" 11-04-2020 года.

Судейская коллегия, в составе: Главный судья соревнований Комаров А.Е. UA3FQ, Секретарь Бинчев В.Г. RA2FU и Технический судья Щербаков Д.С. R2AJ, рассмотрев все поступившие протесты и заявления на основании предварительных итогов, подвела окончательные итоги клубного соревнования, которое проходило 11 апреля 2020 года и было посвящено Всемирному Дню Авиации и Космонавтики и 28-й годовщине образования клуба.

Было принято следующее решение: 

- Каждому участнику соревнований, направить сертификаты участника соревнований в электронном виде.

- Распределить места и награды согласно публикуемому списку:

Зачет среди взрослых участников (не члены клуба "Пятый Океан"):

- индивидуальные р/ст - MIX

За 1-е место: R7AW - наградить ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ 
За 2-е место: RL4A - наградить СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
За 3-е место: UD8A -  наградить БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

Турнирная таблица:

"SOAB MIX" # Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

1. R7AW 249 240 240 273 65520 96.4% Карабут С.Г.

2. RL4A 217 197 197 221 43537 90.8% Орехов Н.

3. UD8A 153 145 145 173 25085 94.8% Горовенко Н.А. South Ural Contest Club

4. R3OM 149 144 144 169 24336 96.6% Попов В.В.

5. RA9DZ 136 132 132 151 19932 97.1% Блоцкий Т.А. AC

6. UA6GO 143 132 132 151 19932 92.3% Пчелин В.Ю. Stavropol region contest club

7. UA9CTT 126 117 117 142 16614 92.9% Новиков М.Ю.

8. RN3YA 112 108 108 127 13716 96.4% Борщев А.Я.

9. UR7QC 109 104 104 124 12896 95.4% Тумковский В.А. Ukrainian Contest Club

10. RZ8U 111 105 105 116 12180 94.6% Иванов В.С. NRC

11. UC5D 107 101 101 114 11514 94.4% Пронский А. RUSSIAN CW CLUB

12. UT1FG 87 81 81 104 8424 93.1% Бодров Ю.В.

13. US7UU 102 87 87 91 7917 85.3% Свитко А.С. UKRAINIAN CONTEST CLUB

14. RN4SC 83 79 79 94 7426 95.2% Гневашев А.С.

15. UA4AQL 83 80 80 86 6880 96.4% Дудин А.С. RCC

16. UA9SMU 79 76 76 87 6612 96.2% Просвиркин А.Н.

17. R1QE 81 75 75 87 6525 92.6% Бобров В.А. RUSSIAN CW CLUB #663, KDR #1189, VETERAN #886

18. R0AS 73 68 68 75 5100 93.2% Купреев А.А.

19. RA3DSV 72 66 66 77 5082 91.7% Орлов В.М.

20. UA9XX 70 64 64 73 4672 91.4% Михайлютенко А.М.

21. R6BT 73 63 63 70 4410 86.3% Мащенко К.В.

22. RU3W 60 57 57 67 3819 95.0% Коротько К.А. SPORADIC

23. UX2MF 58 56 56 67 3752 96.6% S.Smolka

24. UA9FAR 55 52 52 64 3328 94.5% Санников В.П.

25. R3PIQ 45 44 44 53 2332 97.8% Савин Н.

26. UT2MZ 25 21 21 30 630 84.0% Cтепанов П.Н.

27. R9LE 22 21 21 24 504 95.5% Ефимов И.Л. TYUMEN

28. LZ2AF 21 18 18 21 378 85.7% R.Kozhuharov Thracian Rose Club

29. R3MAI 17 16 16 19 304 94.1% Трусов Е.И. МАУ ГЦМС г.Ростов

30. RA0AY 12 12 12 14 168 100.0% Зуевич С.В. ARCK

- индивидуальные р/ст - "SOAB CW"

За 1-е место: R7AT - наградить ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
За 2-е место: UA5C - наградить СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
За 3-е место: UA6Y - наградить БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

Турнирная таблица: 

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

1. R7AT 164 156 156 194 30264 95.1% Шейкин В.С RUSSIAN CW CLUB

2. UA5C 168 156 156 189 29484 92.9% Гиманов А.Н.

3. UA6Y 165 152 152 188 28576 92.1% Гончаров П.

4. RC9A 154 146 146 178 25988 94.8% Селин А.А. DX

5. RX9AF 137 133 133 164 21812 97.1% Кравец В.М.

6. R0AA 130 125 125 150 18750 96.2% Смахтин А.И. RСС (FO)

7. RA3AGF 120 117 117 145 16965 97.5% Симов Ю.В.

8. RW3X 104 98 98 119 11662 94.2% Рыбасов М.В. RCWC

9. RA3NC 100 96 96 117 11232 96.0% Сидоров Ю.Г. ARKTIKA

10. R3OR 101 96 96 115 11040 95.0% Бражина А.П. RCWC; CQCW

11. RC9T 100 94 94 115 10810 94.0% Шуклин А.В.

12. RN4AO 103 92 92 116 10672 89.3% Евстегнеев Г.В. RUQRP

13. RN4HAB 98 92 92 113 10396 93.9% Загреков С.И.

14. RU9TN 102 93 93 111 10323 91.2% Брюнин И.И.

15. RM3Z 94 90 90 109 9810 95.7% Бондаренко И.Н.

16. RV3ZN 88 88 88 109 9592 100.0% Мяус А.И. RUSSIAN CONTEST CLUB

17. RN4SS 98 89 89 107 9523 90.8% Куклин И.А.

18. YO8DOH 92 89 89 105 9345 96.7% Stefan Mancas CSTA SUCEAVA

19. RC1W 92 87 87 104 9048 94.6% Саулич А.В. ARKTIKA

20. UA0QN 94 85 85 103 8755 90.4% Тирский Л.Б.

21. UA6AK 79 77 77 96 7392 97.5% Бурый В.Г. NO

22. RW3AI 81 76 76 94 7144 93.8% Бобров В.Ф. RU-QRP CLUB

23. RN9RF 77 74 74 91 6734 96.1% Карманов В.И.

24. UA9XO 76 71 71 85 6035 93.4% Опекан М.А. RCWC

25. UN7ID 78 67 67 83 5561 85.9% Усков В.С. RCWC #466

26. EU8F 68 65 65 82 5330 95.6% Короткевич С.А. RU-QRP

27. R4BZ 66 62 62 75 4650 93.9% Колтунов А.Н.

28. RA7R 64 62 62 74 4588 96.9% Буханов Ю.В. RСWC

29. RD1T 60 58 58 74 4292 96.7% Герасименко С.К. RCWC,RCC

30. UA6HFI 59 58 58 70 4060 98.3% Сметанин Н.П. Russian CW Club

31. RD3FT 41 39 39 45 1755 95.1% Михеичев С.А.

32. UA4FDL 37 36 36 43 1548 97.3% Водянов Г.К R4F-DX-G R4F-DX-G

33. SD1A 39 35 35 41 1435 89.7% E.Wennstrom

34. R9QQ 34 33 33 39 1287 97.1% Горшков В.А.

35. R8LBI 28 28 28 34 952 100.0% Меринова Е.Н. ARCK

36. RA3DJA 30 28 28 31 868 93.3% Молодов П.В. RU-QRP CLUB

37. UA9XF 28 27 27 32 864 96.4% Shebolkin L.W. RADIO CLUB PARMA

38. UN7BBD 24 21 21 26 546 87.5% Беликов А.И. RCWC

39. UR7VA 22 19 19 27 513 86.4% Федорович С.А. Ukrainian Contest Club

40. R8MB/1 12 11 11 12 132 91.7% Барц А.Л.

41. R0CBK 19 9 9 9 81 47.4% Панкратов Ю.В. RCWC

42. UR5LEH 9 6 6 10 60 66.7% Лях Н.И.

43. LZ2OQ/1 6 5 5 9 45 83.3% G.Aleksov RCWC

44. SJ6W 5 5 5 5 25 100.0% Sten Thorburn SK6AW HISINGENS RADIOKLUBB

45. EU1ST 4 4 4 5 20 100.0% Николаев А.А.

46. RV7C 1 1 1 2 2 100.0% Лавренюк Н.И.

47. RK0WWN 1 1 1 1 1 100.0% Стонт Д.Е. СТК "ПОЛИГОН"

- индивидуальные р/ст - "SOAB SSB"

За 1-е место: RA9SSM - наградить ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
За 2-е место: RT1S - наградить СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
За 3-е место: R3AAA - наградить БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

Турнирная таблица:

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

1. RA9SSM 84 80 80 112 8960 95.2% Лёвочкин А.С.

2. RT1S 78 75 75 96 7200 96.2% Залозный В.Ю. ARCK

3. R3AAA 59 59 59 78 4602 100.0% Малеев В.А.

4. UA4HEZ 62 57 57 76 4332 91.9% Жабин С.И.

5. RA3VFF 64 56 56 71 3976 87.5% Хряпин М.В. VCG

6. UA4SJO 51 50 50 68 3400 98.0% Белякин А.М.

7. UA9SUV/8 50 46 46 60 2760 92.0% Болдинков Ф.А RCC

8. RV9UCN 44 43 43 60 2580 97.7% Ковшов А.А. ARCK

9. UA9URI 50 46 46 56 2576 92.0% Климкин А.Н. Новокузнецкий

10. RW9TP 46 41 41 58 2378 89.1% Толстов Б.А. SURC

11. UA9R 46 41 41 57 2337 89.1% Victor Tsukanov

12. RU4CK 42 39 39 55 2145 92.9% Сейдалиев В.Э.

13. RA9W 37 35 35 48 1680 94.6% Чариков Б.И. BASHKORTOSTAN-DX-CLUB

14. UA6BH/4 36 33 33 43 1419 91.7% Гонтарь Владимир А

15. R4FCJ 37 32 32 43 1376 86.5% Жуков В.А. RCC

16. R3LBK 32 32 32 42 1344 100.0% Решетнев М.Е.

17. R2GB 24 22 22 29 638 91.7% Родин А.А.

18. RA4FVH 19 16 16 22 352 84.2% Кузнецов А.

19. R9MBY 14 13 13 19 247 92.9% Васильев А.Г.

20. LZ2JU 5 5 5 6 30 100.0% Y.Yovkov THRACIAN ROSE CLUB

21. RL7M 7 3 3 4 12 42.9% Куринский В.В.

Индивидуальный зачет среди членов клуба "Пятый Океан":

- члены клуба "Пятый океан" - "FO MIX"

За 1-е место: RV3YR - наградить ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
За 2-е место: RZ3QWE - СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
За 3-е место: RA9LY - БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

Турнирная таблица: 

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

1. RV3YR 129 128 128 154 19712 99.2% Бородин В.Н. FO

2. RZ3QWE 126 100 100 122 12200 79.4% Трунов Р.А. FO

3. RA9LY 110 98 98 115 11270 89.1% Дубченко А.А. FO

4. UA0ABA 103 93 93 109 10137 90.3% Сергеев С.Г. FO

5. UA6XO 97 91 91 104 9464 93.8% Беляев А.Е. FO

6. RM7G 43 41 41 44 1804 95.3% Орловский С.И. FO

7. RK3IR 34 33 33 40 1320 97.1% Солодовников Ю.А. FIFTH OCEAN

8. LZ3V 31 30 30 37 1110 96.8% V.Marinov

9. YT5M 46 28 28 28 784 60.9% V.VujanoviC

10. R5AV 12 10 10 11 110 83.3% Силкин А.В. 5 ocean

11. R3RA 1 1 1 1 1 100.0% Ефремов В.Л. Пятый Океан

- члены клуба "Пятый океан" - "FO CW"

За 1-е место: RA4Y - наградитьЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
За 2-е место: RK9DR - наградить СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
За 3-е место: RM3M - наградить БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

Турнирная таблица: 

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

1. RA4Y 151 137 137 169 23153 90.7% Петров В.В. RCC

2. RK9DR 144 125 125 156 19500 86.8% Жигалов В.В. FO

3. RM3M 136 126 126 153 19278 92.6% Воронин Д.А. YCC

4. RW3WR 133 122 122 152 18544 91.7% Махрин Ю.А. FO

5. EV6Z 102 99 99 117 11583 97.1% Курдюков В.Ф. VITEBSK CONTEST CLUB

6. LZ1PJ 92 86 86 106 9116 93.5% I.Ivanov

7. UA6EED 83 79 79 99 7821 95.2% Буланкин Н.В. FO

8. UA1ZZ 72 56 56 68 3808 77.8% Суханов А.И. ARKTIKA (FO)

9. RO9L 53 50 50 58 2900 94.3% Киктев А.Н. FO

10. R3AIR 40 36 36 43 1548 90.0% Sergey Bessarabov

11. UA3DER 36 34 34 37 1258 94.4% Шмигирилов В.Т. FO-317

12. YU7AF 33 27 27 32 864 81.8% M.Vlaskalic CONTEST CLUB SERBIA

13. EV1P 30 23 23 31 713 76.7% Полысаев В.В. FO, AFARU, MDXC, KDR, AGB, CIGA

14. R6CW 16 14 14 19 266 87.5% Яценко А.Я. FO

15. EU1EU 8 8 8 11 88 100.0% Гетьман И.В. AGB, FO, DIG, AFARU, MDXC, KDR

16. R3YAO 10 7 7 8 56 70.0% Сильченко С.Ю. RCC (FO)

- члены клуба "Пятый океан" - "FO SSB"

За 1-е место: RA6ADQ - наградить ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
За 2-е место: RZ4PXO - наградить СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ
За 3-е место: SQ2HL - наградить БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

Турнирная таблица:

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

1. RA6ADQ 102 90 90 118 10620 88.2% Долбенко Г.А.

2. RZ4PXO 69 64 64 82 5248 92.8% Валеев Р.Ф. МО РОГО ДОСААФ г.Азнакаево

3. SQ2HL 57 43 43 57 2451 75.4% j.Szymanski Edit14

4. RN3YN 47 42 42 57 2394 89.4% Власов В.В. RCC (FO)

5. UA3YLM 53 42 42 54 2268 79.2% Башлыков С.А. RСС (FO)

6. R9OCP 46 39 39 53 2067 84.8% Антонов Д.А. FO

7. RZ5D 39 37 37 47 1739 94.9% Сушко С.В. Fifth Ocean (FO)

8. R3DL 38 36 36 45 1620 94.7% Самигуллин А.А. AFARU - ARMED FORCES AMATEUR RADIO UNION

9. UG5F 32 28 28 35 980 87.5% Багинский А.А. 5 OCEAN (ARCK, AFARU, RCPW, TRC)

10. UA4FML 31 25 25 32 800 80.6% Бондаренко Д.С. FO

11. EW3FH 33 24 24 32 768 72.7% Янчук В.А. "Fifth Ocean" № 517

12. R6UAC 23 21 21 31 651 91.3% Екименко С.В. FO

13. R3TKM 18 15 15 20 300 83.3% Миронов С.М. RСС (FO)

14. RA2FU 4 2 2 3 6 50.0% Бинчев В,Г, RСС (FO)401

Зачет среди коллективных р/станций (2-3 оператора)

"MOAB MIX" - общий зачет

За 1-е место: LZ5R - команду наградить КУБКОМ с эмблемой клуба, каждого участника команды наградить ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ и сертификатом 1-й степени
За 2-е место: RC9J - наградить каждого участника команды СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ и сертификатом 2-й степени
За 3-е место: RZ9L - наградить каждого участника БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ и сертификатом 3-й степени

Турнирная таблица: "MOAB MIX"

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

1. LZ5R 260 239 239 283 67637 91.9% N.MUKAREV LZ3ND, M.Dimov LZ5DB, V.Stojcev Z36W MILARA CONTEST CLUB

2. RC9J 210 199 199 225 44775 94.8% Зотов А.Н., Умаров А.Х. ARCK

3. RZ9L 211 192 192 222 42624 91.0% Ключеров В.В., Грудев Е., Фисков И.

4. RO5F 167 159 159 181 28779 95.2% Иванов С.В.,ЖдановА.Л.,Преловский О.В. FO

5. LZ5O 147 124 124 135 16740 84.4% Т.Иванова, К.Иванов FO Радиоклуб ЛОМ

6. UN7PWM 99 96 96 114 10944 97.0% Y.Melnikov, D.Korolev RU-QRP CLUB

7. RC9FC 43 40 40 52 2080 93.0% Безматерных А.Л.(2006),Ефремов А,А,(2009),

Щипицын И,С.(2006), тренер Дрибас А.Д. МАОУ ДО ДДТ Дом детского творчества

8. RA8T 27 21 21 29 609 77.8% Чаузов Г.А., Путинцев С.И. ДОСААФ г.ГАЙ

9. EW1ZR 6 6 6 6 36 100.0% Фатеев С., Фатеева Н. FO, AFARU, MDXC, KDR, AGB, CIGA

10. EU1ZA 5 4 4 5 20 80.0% Рачковский К., Прокопчик Я. FO, AFARU, MDXC, KDR, AGB, CIGA

11. RC9MAA 5 4 4 4 16 80.0% Кузнецов В.В, Язовская Е.А. БОУ ДО г Омска "ЦТТ "Мечта"

В зачетный группах JR участников заявлено не было - награждение не предусмотрено.

Так как молодежные коллективные радиостанции принимали участие наравне со взрослыми участниками в группе MOAB MIX, Судейская коллегия и Совет клуба решили наградить грамотами "За волю к победе" следующие коллективы:

RC9FC - МАОУ ДО ДДТ Дом детского творчества - Безматерных А.Л.(2006), Ефремов А,А,(2009), Щипицын И,С.(2006), тренер Дрибас А.Д.

EW1ZR - Сергей Фатеев 8 лет, Настя Фатеева 8 лет

EU1ZA - Кирилл Рачковский 11 лет, Ян Прокопчик 15 лет

RC9MAA - БОУ ДО г Омска "ЦТТ "Мечта" - Кузнецов В.В, Язовская Е.А.

 

Абсолютные победители в общем зачёте:

За 1-е место: LZ5R - команду и каждого ее участника наградить ГРАМОТАМИ ЗА 1 МЕСТО
За 2-е место: R7AW - наградить СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ ЗА 2 МЕСТО
За 3-е место: RC9J - наградить ГРАМОТОЙ ЗА 3 МЕСТО

Турнирная таблица (приведены первые 10 мест): 

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total


1. LZ5R 260 239 239 283 67637 91.9% MILARA CONTEST CLUB
2. R7AW 249 240 240 273 65520 96.4%
3. RC9J 210 199 199 225 44775 94.8% ARCK
4. RL4A 217 197 197 221 43537 90.8%
5. RZ9L 211 192 192 222 42624 91.0%
6. R7AT 164 156 156 194 30264 95.1% RUSSIAN CW CLUB
7. UA5C 168 156 156 189 29484 92.9%
8. RO5F 167 159 159 181 28779 95.2% FO
9. UA6Y 165 152 152 188 28576 92.1%
10. RC9A 154 146 146 178 25988 94.8% DX

Победители "Общего зачета не членов клуба".

За 1-е место: R7AW - наградить ГРАМОТОЙ
За 2-е место: RL4A - наградить ГРАМОТОЙ
За 3-е место: R7AT - наградить ГРАМОТОЙ

Турнирная таблица:

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total

R7AW 249 240 240 273 65520 96.4%
RL4A 217 197 197 221 43537 90.8%
R7AT 164 156 156 194 30264 95.1% RUSSIAN CW CLUB
UA5C 168 156 156 189 29484 92.9%
UA6Y 165 152 152 188 28576 92.1%
RC9A 154 146 146 178 25988 94.8% DX
UD8A 153 145 145 173 25085 94.8% South Ural Contest Club
R3OM 149 144 144 169 24336 96.6%
RX9AF 137 133 133 164 21812 97.1%
RA9DZ 136 132 132 151 19932 97.1% AC
UA6GO 143 132 132 151 19932 92.3% Stavropol region contest club
R0AA 130 125 125 150 18750 96.2% RСС (FO)
RA3AGF 120 117 117 145 16965 97.5%
UA9CTT 126 117 117 142 16614 92.9%
RN3YA 112 108 108 127 13716 96.4%
UR7QC 109 104 104 124 12896 95.4% Ukrainian Contest Club
RZ8U 111 105 105 116 12180 94.6% NRC
RW3X 104 98 98 119 11662 94.2% RCWC
UC5D 107 101 101 114 11514 94.4% RUSSIAN CW CLUB
RA3NC 100 96 96 117 11232 96.0% ARKTIKA
R3OR 101 96 96 115 11040 95.0% RCWC; CQCW
RC9T 100 94 94 115 10810 94.0%
RN4AO 103 92 92 116 10672 89.3% RUQRP
RN4HAB 98 92 92 113 10396 93.9%
RU9TN 102 93 93 111 10323 91.2%
RM3Z 94 90 90 109 9810 95.7%
RV3ZN 88 88 88 109 9592 100.0% RUSSIAN CONTEST CLUB
RN4SS 98 89 89 107 9523 90.8%
YO8DOH 92 89 89 105 9345 96.7% CSTA SUCEAVA
RC1W 92 87 87 104 9048 94.6% ARKTIKA
RA9SSM 84 80 80 112 8960 95.2%
UA0QN 94 85 85 103 8755 90.4%
UT1FG 87 81 81 104 8424 93.1%
US7UU 102 87 87 91 7917 85.3% UKRAINIAN CONTEST CLUB
RN4SC 83 79 79 94 7426 95.2%
UA6AK 79 77 77 96 7392 97.5% NO
RT1S 78 75 75 96 7200 96.2% ARCK
RW3AI 81 76 76 94 7144 93.8% RU-QRP CLUB
UA4AQL 83 80 80 86 6880 96.4% RCC
RN9RF 77 74 74 91 6734 96.1%
UA9SMU 79 76 76 87 6612 96.2%
R1QE 81 75 75 87 6525 92.6% RUSSIAN CW CLUB #663, KDR #1189, VETERAN #886
UA9XO 76 71 71 85 6035 93.4% RCWC
UN7ID 78 67 67 83 5561 85.9% RCWC #466
EU8F 68 65 65 82 5330 95.6% RU-QRP
R0AS 73 68 68 75 5100 93.2%
RA3DSV 72 66 66 77 5082 91.7%
UA9XX 70 64 64 73 4672 91.4%
R4BZ 66 62 62 75 4650 93.9%
R3AAA 59 59 59 78 4602 100.0%
RA7R 64 62 62 74 4588 96.9% RСWC
R6BT 73 63 63 70 4410 86.3%
UA4HEZ 62 57 57 76 4332 91.9%
RD1T 60 58 58 74 4292 96.7% RCWC,RCC
UA6HFI 59 58 58 70 4060 98.3% Russian CW Club
RA3VFF 64 56 56 71 3976 87.5% VCG
RU3W 60 57 57 67 3819 95.0% SPORADIC
UX2MF 58 56 56 67 3752 96.6%
UA4SJO 51 50 50 68 3400 98.0%
UA9FAR 55 52 52 64 3328 94.5%
UA9SUV/8 50 46 46 60 2760 92.0% RCC
RV9UCN 44 43 43 60 2580 97.7% ARCK
UA9URI 50 46 46 56 2576 92.0% Новокузнецкий
RW9TP 46 41 41 58 2378 89.1% SURC
UA9R 46 41 41 57 2337 89.1%
R3PIQ 45 44 44 53 2332 97.8%
RU4CK 42 39 39 55 2145 92.9%
RD3FT 41 39 39 45 1755 95.1%
RA9W 37 35 35 48 1680 94.6% BASHKORTOSTAN-DX-CLUB
UA4FDL 37 36 36 43 1548 97.3% R4F-DX-G R4F-DX-G
SD1A 39 35 35 41 1435 89.7%
UA6BH/4 36 33 33 43 1419 91.7%
R4FCJ 37 32 32 43 1376 86.5% RCC
R3LBK 32 32 32 42 1344 100.0%
R9QQ 34 33 33 39 1287 97.1%
R8LBI 28 28 28 34 952 100.0% ARCK
RA3DJA 30 28 28 31 868 93.3% RU-QRP CLUB
UA9XF 28 27 27 32 864 96.4% RADIO CLUB PARMA
R2GB 24 22 22 29 638 91.7%
UT2MZ 25 21 21 30 630 84.0%
UN7BBD 24 21 21 26 546 87.5% RCWC
UR7VA 22 19 19 27 513 86.4% Ukrainian Contest Club
R9LE 22 21 21 24 504 95.5% TYUMEN
LZ2AF 21 18 18 21 378 85.7% Thracian Rose Club
RA4FVH 19 16 16 22 352 84.2%
R3MAI 17 16 16 19 304 94.1% МАУ ГЦМС г.Ростов
R9MBY 14 13 13 19 247 92.9%
RA0AY 12 12 12 14 168 100.0% ARCK
R8MB/1 12 11 11 12 132 91.7%
R0CBK 19 9 9 9 81 47.4% RCWC
UR5LEH 9 6 6 10 60 66.7%
LZ2OQ/1 6 5 5 9 45 83.3% RCWC
LZ2JU 5 5 5 6 30 100.0% THRACIAN ROSE CLUB
SJ6W 5 5 5 5 25 100.0% SK6AW HISINGENS RADIOKLUBB
EU1ST 4 4 4 5 20 100.0%
RL7M 7 3 3 4 12 42.9%
RV7C 1 1 1 2 2 100.0%
RK0WWN 1 1 1 1 1 100.0% СТК "ПОЛИГОН"

Победителей общего зачета членов клуба «Пятый Океан» наградить грамотами.

1-е место: RA4Y
2-е место: RV3YR
3-е место: RK9DR

"Общий зачет среди членов клуба"

Турнирная таблица: 

# Call QSO Score Conf. (%) Name Club total conf. points mult total


RA4Y 151 137 137 169 23153 90.7% RCC
RV3YR 129 128 128 154 19712 99.2% FO
RK9DR 144 125 125 156 19500 86.8% FO
RM3M 136 126 126 153 19278 92.6% YCC
RW3WR 133 122 122 152 18544 91.7% FO
RZ3QWE 126 100 100 122 12200 79.4% FO
EV6Z 102 99 99 117 11583 97.1% VITEBSK CONTEST CLUB
RA9LY 110 98 98 115 11270 89.1% FO
RA6ADQ 102 90 90 118 10620 88.2%
UA0ABA 103 93 93 109 10137 90.3% FO
UA6XO 97 91 91 104 9464 93.8% FO
LZ1PJ 92 86 86 106 9116 93.5%
UA6EED 83 79 79 99 7821 95.2% FO
RZ4PXO 69 64 64 82 5248 92.8% МО РОГО ДОСААФ г.Азнакаево
UA1ZZ 72 56 56 68 3808 77.8% ARKTIKA (FO)
RO9L 53 50 50 58 2900 94.3% FO
SQ2HL 57 43 43 57 2451 75.4% Edit14
RN3YN 47 42 42 57 2394 89.4% RCC (FO)
UA3YLM 53 42 42 54 2268 79.2% RСС (FO)
R9OCP 46 39 39 53 2067 84.8% FO
RM7G 43 41 41 44 1804 95.3% FO
RZ5D 39 37 37 47 1739 94.9% Fifth Ocean (FO)
R3DL 38 36 36 45 1620 94.7% AFARU - ARMED FORCES AMATEUR RADIO UNION
R3AIR 40 36 36 43 1548 90.0%
RK3IR 34 33 33 40 1320 97.1% FIFTH OCEAN
UA3DER 36 34 34 37 1258 94.4% FO-317
LZ3V 31 30 30 37 1110 96.8%
UG5F 32 28 28 35 980 87.5% 5 OCEAN (ARCK, AFARU, RCPW, TRC)
YU7AF 33 27 27 32 864 81.8% CONTEST CLUB SERBIA
UA4FML 31 25 25 32 800 80.6% FO
YT5M 46 28 28 28 784 60.9%
EW3FH 33 24 24 32 768 72.7% "Fifth Ocean" № 517
EV1P 30 23 23 31 713 76.7% FO, AFARU, MDXC, KDR, AGB, CIGA
R6UAC 23 21 21 31 651 91.3% FO
R3TKM 18 15 15 20 300 83.3% RСС (FO)
R6CW 16 14 14 19 266 87.5% FO
R5AV 12 10 10 11 110 83.3% 5 ocean
EU1EU 8 8 8 11 88 100.0% AGB, FO, DIG, AFARU, MDXC, KDR
R3YAO 10 7 7 8 56 70.0% RCC (FO)
RA2FU 4 2 2 3 6 50.0% RСС (FO)401
R3RA 1 1 1 1 1 100.0% Пятый Океан

___

16.05.2020

Решение Судейской коллегии утверждено на Совете клуба, является окончательным и пересмотру не подлежит.

Главный Судья: Комаров А.Е. (UA3FQ)
Секретарь Судейской коллегии: Бинчев В.Г. (RA2FU)
Технический судья: Щербаков Д.С. (R2AJ)