Результаты IAFA Contest-2018

Директор соревнований IAFA Contest Г.Воденичаров LZ1ZF, Судейская коллегия соревнований в составе: главного судьи соревнований В.Бородина RV3YR и секретаря Д.Щербакова R2AJ проанализтровали протокол предварительных итогов соревнования, подготовленный и опубликованный на сайте клуба 14 ноября 2018 года.

В течение 10 отведенных дней, протестов и жалоб от участников соревнования не поступило.

Директор соревнований и Судейская коллегия считает, что есть все основания для опубликования окончательных результатов теста 30.11.2018 года.

С указанной даты не принимаются никакие претензии и протесты, а решение дирекции IAFA Contest-2018 является окончательным.

Судейская коллегия, в соответствии с п. "НАГРАДЫ" Положения о соревновании, - решила:

Наградить Плакеткой и сертификатом клуба «Пятый Океан» победителей в каждой категории, занявших 1-е место участников IAFA Contest-2018:

За абсолютное 1-е место в зачетной группе "Активаторы IAFA мобильные" членов клуба "Пятый Океан"

  • Семёнов П.И. / Лунин А.Ю. / Матусевич Ю.Г. R8CZ - Россия

За 1-е место в зачетной группе "Активаторы IAFA мобильные" SOAB SSB:

  • Иванов И.С. R1BBL/M

За 1-е место в зачетной группе "Активаторы IAFA пoлевые"

  • Казаркин В. R3UAF/P - Россия

За абсолютное 1-е место в зачетной группе "Активаторы IAFA стационарные" члена клуба "Пятый Океан"

  • Беляев А.Е. UA6XO - Россия

За абсолютное 1-е место в зачетной категории "Не члены клуба" и 1-е место в категории SOAB MIX:

  • Мухаметзянова Р.Р. RU6K RCC Россия

За 1-е место в катерии SOAB CW:

  • Вознева В.А. US3EW - Украина

За 1-е место в категории SOAB SSB:

  • Janusz Szymaсski SQ2HL Польша

За 1-е место в категории SOAB DIGI:

  • Шаламова Г.Г. RZ9A Россия

За 1-е место в группе "Члены клуба "Пятый Океан"" в категории SOAB MIX:

  • Сурова Б.Г. UA3U - Россия

За 1-е место в каждой категории наградить сертификатом клуба "Пятый Океан":

  • "Активаторы IAFA мобильные / SOAB CW" R1CF/M Зубарев А.А. (один участник);
  • "Активаторы IAFA пoлевые / SOAB MIX" R3UAF/P Казаркин В. (один участник);
  • "Активаторы IAFA пoлевые / SOAB SSB" RU3KO/P Трунов Р. (два участниика);
  • "Активаторы IAFA стационарные / SOAB SSB" - RN3B Перепёлкин А.Л. (один участник);

За 2-е место в каждой категории наградить сертификатом клуба "Пятый Океан":

  • "Активаторы IAFA мобильные / SOAB MIX" - RN9N/M Сиберт С.Д. OMSK RADIO CLUB
  • "Активаторы IAFA мобильные / SOAB SSB" - RZ5D/M Сушко С.В. клуб "Пятый Океан"
  • "Активаторы IAFA мобильные" SOAB MIX: - LZ5B Dimitar Pavlov Болгария
  • "Активаторы IAFA пoлевые / SOAB SSB" EU5O Цемашко В.А. (EV6C) (два участника);
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB CW" - UA4WW Боженов А.А.
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB DIGI" - UX7QV Лагода А.В.
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB MIX" - RV9USA Берстенев С.В.
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB SSB" - RV9CHB Мунасипов Р.Р.

За 3-е место в каждой категории наградить сертификатом клуба "Пятый Океан":

  • "Активаторы IAFA мобильные / SOAB SSB" - R2DE/M Кузнецов Евгений
  • "Активаторы IAFA стационарные / SOAB MIX" - R4CQ Терновой П.Н.
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB CW" - UA1F Протацкий В.Г. ALRS St. Petersburg
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB DIGI" - RT6DI Суровцев В.Б.
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB MIX" - RW1C Дудукин Г.В. ALRS ST PETERSBURG
  • "Соискатели не члены клуба Пятый Океан / SOAB SSB" - UX3IT Шакун В.П.

Наградить сертификатом участника соревнований IAFA Contest-2018:

  • LZ5O Georgi Vodenicharov Radio Club LOM
  • RU6K Мухаметзянов Р.Р. RUSSIAN CONTEST CLUB
  • RV9USA Берстенев С.В.
  • SQ2HL Janusz Szymaсski
  • RV9CHB Мунасипов Р.Р.
  • UX3IT Шакун В.П.
  • RV3YR Бородин В.Н. FIFTH OCEAN
  • RW1C Дудукин Г.В. ALRS ST PETERSBURG
  • R1BCE Митрохин В. М.
  • UA3U Суров Б.Г.
  • R7KC Козик А.П.
  • UA4CTE Зобнин В.А. Саратов
  • I8SUD Bruno Surace
  • US3EW Вознев В.А.
  • UA4WW Боженов А.А.
  • SP1JQJ Arnold Woltmann
  • R8CZ/M Семёнов П.И. Лунин А.Ю. Матусевич Ю.Г. FIFTH OCEAN
  • UA1F Протацкий В.Г. ALRS St. Petersburg
  • RN9N/M Сиберт С.Д. OMSK RADIO CLUB
  • R9SS Щепачёв В.А. SRR
  • UA3AAJ Юлаев С.А. Bear Glade
  • R1BBL/M Иванов И.С.
  • R9QQ Горшков В.А.
  • EW6EN Еньков Н.В.
  • R3UAF/P Казаркин В.
  • RZ5D/M Сушко С.В. FIFTH OCEAN
  • RM2P Серов А.В.
  • RU3KO/P Roman Trunov FIFTH OCEAN
  • R2DE/M Evgeniy Kuznetsov
  • EU8F Sergej Korotkevich
  • R2DLC/M Колчин Р.
  • UA6XO Беляев А.Е. 5 ОКЕАН
  • R2AJ/M Щербаков Д.С. 5th Ocean
  • R1CF/M Зубарев А.А.
  • RW9HSB Янукович А.С.
  • RZ9A Шаламов Г.Г.
  • RN3B Перепёлкин А.Л.
  • RK3DXW Савельев А.Ф.
  • LZ5B Dimitar Pavlov LZ5B
  • EU5O Цемашко В.А.
  • UX7QV Лагода А.В.
  • RT6DI Суровцев В.Б.
  • RZ6D Придачин С.Н.
  • R4CQ Терновой П.Н.
  • R4WT Поздеев М.Ю. RUSSIAN DIGITAL RADIOCLUB
  • UB5O/M Николаев Г.А. Радиоклуб 'Медвежья Поляна'
  • UT0IB Кондрашов В.И.

Данное решение опубликовать на сайте клуба не позднее 1 декабря 2018 года.


Директор IAFA Contest-2018 LZ1ZF Georgi Vodenicharov
Главный судья IAFA Contest-2018 В.Бородин RV3YR
Секретарь Д.Щербаков R2AJ

(29.11.18 20:30 UTC)