Список членов клуба "Пятый Океан"

Почетные члены клуба

 U4MIR Волков Александр Александрович
 U3DI Штыхно Всеволод Васильевич
 R5DU Ковалевский Леонид Павлович
 R0FK Фёдор Конюхов

Список действующих членов клуба

Позывной Ф.И.О.
2 RV3YR Бородин  Виктор Николаевич
7  RV3D Данилочкин  Анатолий Иванович
14 UA3DJ Каменский Леонид Станиславович
26  RA6F Жуков  Анатолий Григорьевич
32 UA3FQ, R8FF Комаров  Андрей Евгеньевич
41  RA4AO Кулиш  Валентин Александрович
52 UA4LS Куликовский  Валерий Владимирович
69 RK6MC Омельяненко  Сергей Сергеевич
73 RU3WZ Колозина  Ольга Семеновна
74 R3AIR ex:RZ6HU Бессарабов  Сергей Александрович
76  RG3A ex:UA3DHU Замура  Виктор Николаевич
79 RN3GB Бондаренко  Александр Иванович
88 UA9XLR Булышева Любовь Владимировна
111 RK3BJ Смирнов  Сергей Викторович
117 RA3ALK Кулькова Людмила Вячеславовна
122 RA6UC Алябьев Юрий Викторович
123 RA9LY Дубченко Алексей Алексеевич
127 UA9APA Маслов Юрий Владиславович
167 UB7KAQ exUU3JO Лихачев Сергей Григорьевич
171 RZ5D ex. RV6LMG Сушко Сергей Валентинович
182 RA6AR Степанов Анатолий Владимирович
205 EV6C Цемашко Виталий Александрович
207 UA3SAO Правдюк Анри Валентинович
218 RD3FS Срывков Михаил Леонидович
221 UA3YPS Васин Александр Иванович
222 RZ6DC Балин Игорь Олегович
223 RD3WW Иващенко Владимир Григорьевич
231  UA3DHV Зайцев Юрий Алексеевич
242  LZ1HM Dimitrov Hristo Georgiev
245 RV3LZ Иванов Владимир Георгиевич
253  U5RC Крамаренко Юрий Анатольевич
257 RU3FS Костиков Александр Николаевич
258 R6WA Костров Сергей Николаевич
261 RN3FS Познахирко Дмитрий  Юрьевич
275 LZ2KO Георгиев Богдан Петров
287 RV9CQ Сумин Владимир Вамирович
290 RN3DA Вилялкин Иван Николаевич
292 OK1LV Vitik Ladislav
298 EW8LL Черепанов  Леонид Михайлович
302 UA3URT Сухомлинов Владислав Владимирович
309 UZ9RR, R5GG Пронин Юрий Михайлович
312 R3AQ ex. RN3FK Сычёв Сергей Васильевич
313 RK9UN Зайцев Олег Александрович
316 YU1JF Jovanovich Predrag
319 RA3SK Неменков Сергей Александрович
320 EW1D, EV5O Дедион  Леонид Александрович
321  R2DAV Силантьев Владимир Федорович
322 RX3F Павлов Сергей Викторович
323 R4CQ Терновой Павел Николаевич
324 RV9CD Коноваленко Сергей Владимирович
326 R3DP Поликашин Николай Николаевич
331 R1AC Пащенко Александр Васильевич
332 UA2FAK Оврах Николай Николаевич
333 RA3QD Петров Михаил Михайлович
334 R3DO Селезнев  Михаил Сергеевич
335 UA6EED Буланкин  Николай Владимирович
336 RZ4PXO Валеев Ринат Фахразеевич
337 RT1F ex:RT1AP Чистяков Павел Александрович
340 EV6W, RZ3DJK Косьяненко Владимир Евгеньевич
341 R4NAF Зыкин Юрий Геннадьевич
342 R2AIF Шокуров Валентин Алексеевич
343 GM0WRR Scott John
344  UA1ZZ Суханов Авинир Иванович
345 UA3GSO Попов Олег Юрьевич
346 RU3SV Савельев Вячеслав Владимирович
348 RW9Y Ермаков Василий Леонидович
349 R8CZ ex. RC8CA Семенов Павел Иванович
350 UA4AM Полтавец Валерий Васильевич
352 RU6UR Каменских Юрий Васильевич
354 R8CBG Богатырев Александр Вячеславович
355 R3YAO ex. UX7IG Сильченко  Сергей Юрьевич
356 R5EO Серженюк Александр Михайлович
357 R5ER Бороздов Юрий Николаевич
358 UN8CR Мец Дмитрий Николаевич
359 RA1CY Жегорин Анатолий Александрович
360 R3KAI Чесноков Николай Владимирович
361 RZ9CM Палкин Николай Леонидович
362 R7CF Гавриленко Сергей Николаевич
364 RZ3QWW К/р р/к Начальник UA3QII #363
365 RY1Y ex:RZ1ZWA К/р МГТУ Начальник UA1ZZ #344 Суханов Авинир Иванович
366 EU1XA Детская колл. р/с. Руководитель: #418 - EU1EU Гетьман Игорь Владимирович
368 RA4C ex. UA4CVL Дидык Юрий Анатольевич
369 RT3E ex. R3EAA Серженюк Александр Михайлович
370 LZ1ZF Воденичаров  Георги Атанасов
371 UA6XO Беляев Александр Ефимович
373 RK3YWS Колл.Р/С Сизов Сергей Валерьевич
374 UA3GGO Мазаев  Игорь Борисович
376 R2AJ ex:R2AJO Щербаков Дмитрий Сергеевич
377 RA1WU Граков Леонид Николаевич
378 R3DMO Тимощенко Сергей Валерьевич
380 R3AP ex. RW6HJV Лошаков Сергей Эдуардович
384 RU3KO Трунов Роман Александрович
385 UA3U Суров Борис Григорьевич
386 R4NAO Кудрявцев Евгений Анатольевич
387 R2FB ex: R2FBG Саночкин Валентин Григорьевич
392 R0AEZ ex. UB0AFX Локтев Игорь Васильевич
393 R4CO Тарасов Алексей Анатольевич
394 RW9JV Анисимов Сергей Анатольевич
395 RT5Q Копылов Алексей Романович
396 RA4CCT Аношкин Александр Ильич
397 RM7G Орловских Сергей Иванович
398 RK3IR Солодовников Юрий Александрович
399 RQ1AP Парфенов Сергей Анатольевич
401 RA2FU Бинчев Валентин Георгиевич
403 R9CZ Лунин Алексей Юрьевич
404 R6DBT Нестеров Евгений Витальевич
405 R4AC Крайний Сергей Иванович
407 EV6Z Курдюков Вячеслав Фёдорович
408 LZ4FQ Чакъров Борислав Димитров
409 RM7L Пархоменко Станислав Николаевич
410 UA3RA Ефремов Виктор Львович
411 LZ1PJ Иванов Иван Георгиев
412 RA3Y Щербаков Владимир Владимирович
413 EV1P Полысаев Владимир Васильевич
414 LZ2KLR, LZ6C Коллективная радиостанция (LZ4FQ #408)
416 RK9DR Жигалов Владислав Владимирович
417 LZ1CNN Gadzhev Ilian
418 EU1EU, OK8EU Гетьман Игорь Владимирович
419 RN3TA Подгорный Владимир Алексеевич
420 RD3QT Жигунов Александр Владимирович
421 RA3AOT Захаров Владимир Геннадьевич
422 EW6BA Ермашкевич Виталий Борисович
423 RA3NS ex UA3NHC Пронин Владимир Иванович
425 LZ3NN Ценков Виктор
426 RY1A Дюрич Зоран
427 R6UAC Екименко Сергей Владиславович
428 RN3YN Власов Виктор Владимирович
430 EW8ZM Детская колл. р/с. Руководитель: #298 - EW8LL - Черепанов Леонид Михайлович
431 LZ1VP Петров Владислав Серафимов
433 DL1RUN Stephan Karsten
434 DM5LP Sittig Martin
435 R9WG Сосипатров Владимир Павлович
436 RW3VA Акминский Владимир Вацлавович
437 R3DL, NR3DL Cамигуллин Амир Ахмадуллович
439 EW1ZR Коллективная р/ст. Руководитель: Полысаев Владимир Васильевич (#413 EV1P)
441 UA3VSX Блохин Игорь Александрович
443 UB3YCK Итти Александр Александрович
444 YT1T Томич Живота Миодраг
446 RA5AD Молодежная колл. р/с Колледжа Связи №54 им. Вострухина П.М. Руководитель: R3AP #380
447 R1BG ex: RC1BG, UB1AFS Павлов Юрий Михаилович
448 UN9GIL Щукин Евгений Геннадьевич
449 RU3VQ Щапов Михаил Константинович
450 YU6AW, 4O4W Батричевич Снежана
451 R6NI Митько Сергей Валерьевич
452 RA3VX Сильченко Вячеслав Владимирович
453 YU1CA Благоевич Александр
454 RA3FY Евдокимов Михаил Владимирович
455 UA3UCV Малявин Андрей Анатольевич
456 RN6HDF Стригунов Дмитрий Владимирович
457 R2DE Кузнецов Евгений Иванович
458 RM3V Клубная р/ст Владимирской Контест группы (VCG) 
459 YT5M Вуянович Васа
460 UD7A Рощупкин Дмитрий Владимирович
461 R3YC Кузнецов Сергей Дмитриевич
462 YU1RK Костич Душко Мирославович
463 EW1ED Архаров Арсений Павлович
464 EW8OP Дулуб Сергей Владимирович
465 R3KCC Козлов Валерий Анатольевич
466 RK3G КС ЦТТ «Городской» зам.начальника #345 UA3GSO Попов О.Ю.
467 RW3D Гущин Алексей Иванович
468 RA3ABN Елисеев Владимир Леонидович
469 LZ1NY, LZ3V Маринов Виктор Асенов
470 R3OG Высоцкий Сергей Евгеньевич
471 RK3DYB Коллективная радиостанция МУ ЩМР по работе с молодежью Клуб «Ровесник»
472 UB1WBJ Чурилов Виталий Владимирович
473 RC5A Бойченко Елена Владиславовна
475 R6DEN Олейник Александр Сергеевич
476 RW9CC Зотов Олег Петрович
477 EW2CQ Печурчик Александр Александрович
478 RA3TIM Зайцев Сергей Борисович
479 EW3TT Рудюк Александр Владимирвич
480 RT6DO Годзишевский Сергей Аркадьевич
481 OK1DOZ Jansky Bedrich
483 UA3GDJ Гончаров Александр Иванович
484 R2DLC Колчин Роман Николаевич
485  R5DU Ковалевский Леонид Павлович
486 R6MG Силин Андрей Николаевич
487 RA6ADQ Долбенко Геннадий Анатольевич
488 RK3FT Махоткин Олег Анатольевич
489 RA6FCU Киданов Алексей Николаевич
490 RW4CCW Швецов Андрей Эрнстович
491 RM8Y Коллективная р/ст управляющий оператор #348 RW9Y Ермаков Василий Леонидович
492 RT9Y Коллективная р/ст Руководитель #348 RW9Y Ермаков Василий Леонидович
494 ON4LDK, OP4L Alex Rifflart 
495 R6CW Яценко Александр Яковлевич
496 UB6LQC Прокопенко Александр Васильевич
497 R6DGP Важничий Сергей Владимирович
498 R6DFV Таранченко Виталий Николаевич
499 R2ANX Уткин Олег Васильевич
501 RU8CCC Матусевич Юрий Геннадьевич
502 RA5DU Воронин Дмитрий Юрьевич
503 R2DNW Крупин Анатолий Александрович
504 YU1SU Живкович Драгомир
505 UA3DT Мальцев Валентин Алексеевич
506 EU1XD Детская коллективная р/с «На волнах маяка»
507 RA3VME Шамов Сергей Александрович
508 R4LB Кызылов Александр Михайлович
509 RA3RBL Ягупов Александр Юрьевич
510 R8AEC Калинин Эдуард Олегович
511 R4PCB Лебедев Владислав Александрович
512 RC1TB Кореляков Сергей Леонидович
513 UB3GAS Исоченко Андрей Николаевич
514 RD7D Пичурин Игорь Львович
515 W2MV Alan E Burg 

Условные обозначения:
 Почётный член клуба